claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Tue, Mar 14 2023

Admin Hyde Living

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Interior Kamar Anak


Menciptakan ruangan yang kreatif buat anak remaja, seperti kamar tidur yang nyaman buat istirahat, belajar, dan sudut seru sambil bermain dengan sahabat mereka, adalah bagian penting bagi remaja kebanyakan. Interior kamar anak memiliki banyak sekali perbedaan berdasarkan usia dan kebutuhan mereka.


Itulah kenapa pada kamar tidur anak remaja, mereka perlu sama yang namanya kamar tidur yang kreatif sekaligus fungsional. Bukan hanya sudut belajar di rumah, tapi juga area yang tenang untuk baca buku dan bermain bareng teman.


Interior kamar anak remaja yang menunjukkan area yang nyaman dan fun berdasarkan kreativitas dekorasi hingga style, dapat Anda temukan berikut ini.


Cr. Hyde Living

Nyaman dan Tropical


Dua hal yang sama sekali tidak bisa lepas dari konsep interior kamar anak remaja. Sudut interior satu ini memperhitungkan palet warna yang fresh tapi natural, yaitu biru pastel dan coklat kayu di furniture. 


Gaya tropical bliss bisa dibilang jadi tema utama dari interior kamar satu ini lho. Selain itu, yang paling menariknya adalah tren interior yang dimanfaatkan pada furniture. Konsep lengkungan yang tetap populer tahun ini jadi bagian desain yang cukup eye-catchy buat kamar tidur anak nyaman di rumah.


Cr. Hyde Living

Kamar Contemporary Buat Gamers


Anak zaman sekarang gak bisa lepas dari games, bener gak?


Seperti pada interior kamar anak satu ini yang menggunakan tema contemporary minimalis. Segi furniture yang ramping tapi fungsional sekaligus built-in nya yang unik. Menciptakan kamar multifungsi, sudut belajar sambil bermain seharian di akhir pekan.


Kamar tidur gaya satu ini dirancang untuk gamers yang menyukai space nyaman juga seru. Selain itu, fiturnya dibuat nyaman untuk memenuhi kebutuhan bermain di rumah dan tidak lupa area serius buat belajar.


Cr. Hyde Living

Sudut Belajar Sekaligus Bermain


Namun bisa dibilang, area satu ini bukan yang khusus untuk gamers dengan berbagai fitur untuk mempermudah aktivitas mereka. Interior dari kamar anak satu ini mengedepankan sudut belajar dengan berbagai fitur buat menyimpan alat bermain mereka.


Model yang sangat remaja banget, menjadi bagian desain interior kamar anak favorite. Selain itu, konsep tropical bliss kembali mengusung interior dari hunian satu ini untuk perlihatkan area yang cozy juga nyaman buat belajar di rumah.


Kalau anak remaja Anda suka musik, bisa banget buat beberapa space untuk menyimpan alat musik dan berbagai poster band kesukaan mereka. Biar kesan remaja yang aktif dan ceria semakin menonjol di dalam interior kamar di rumah.


Cr. Hyde Living

Kamar yang Lebih Serius


Sekali lagi, meskipun remaja identik dengan gaya interior kreatif dan mengusung tema lebih fun dan menyenangkan. Untuk Anda yang punya anak dengan aktivitas lebih serius demi melanjutkan studi mereka, apalagi buat remaja yang sudah mendekati akhir masa sekolah menengah atas, akan sangat butuh model interior satu ini.


Tampil dengan gaya contemporary, desain interior kamar anak satu ini perlihatkan area yang lebih misterius dan nyaman untuk belajar di rumah. Perpaduan antara warna navy dan putih menjadi kunci utamanya. Namun, lebih dari itu, Anda akan menyukai aksesoris simple yang digunakan karena tujuan utama dari kamar satu ini adalah kenyamanan.


Kamar Remaja Simple dan Lapang


Interior kamar anak remaja kebanyakan digambarkan dengan area kreatif dan ramai sekaligus penuh barang favorite mereka, berdasarkan tren yang banyak ditemukan.


Akan tetapi, pada kamar anak satu ini lebih menunjukkan kamar tidur yang minimalis sekaligus lapang. Dengan mode contemporary kembali mengisi sudut interior satu ini. Tapi, Anda akan menyukai idenya karena perlihatkan kombinasi antara warna putih kontras dan cahaya natural untuk berikan suasana dalam kamar semakin hangat juga moody.


Kamar Dengan Tema yang Menyenangkan


Memangnya kamar anak remaja tidak boleh punya tema yang sedikit kekanakan untuk berikan kesan fun juga cantik?


Anda mungkin akan terkesan dengan sudut interior kamar anak satu ini yang dipenuhi oleh palet warna pink pastel cantik. Sepertinya, tidak cuman areanya yang cantik juga manis. Akan tetapi, desain yang mengusung tema unicorn tapi aesthetic satu ini cukup atraktif buat Anda coba di rumah lho.


Konsep yang sama sekali tidak membuatnya terlihat kekanakan. Karena masih pas buat dipakai anak remaja yang punya sifat lembut juga ceria.


Dengan berbagai model desain interior kamar anak yang bisa Anda temukan buat mewujudkan impian anak remaja di rumah. Konsep yang kreatif dan fungsional adalah cara utamanya. Tapi, lebih dari itu, jangan lupa penuhi dulu kebutuhan mereka buat ciptakan kamar anak terbaik di rumah.


Wujudkan interior kamar tidur impian dengan mulai proyek interior Anda sekalian konsultasi secara gratis bersama desainer interior profesional kami. Anda juga bisa dapatkan promo booking fee kalau sudah mantap mau mulai proyek bareng kami lho.


Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Dec 30 2022

Tren Dekorasi Buat Mengisi Desain Kamar Tidur di Rumah

Fri, Jun 10 2022

Trik Mudah Mendesain Kamar Anak, Dijamin Anak Suka

Fri, Jun 24 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Minimalis

Wed, Aug 24 2022

10 Desain Interior Apartemen 2 Bedroom

Wed, Jun 01 2022

Putih Jadi Pilihan Palet Terbaik Tuk Ciptakan Suasana Nyaman di Kamar

Thu, Nov 03 2022

3 Cara Mudah Buat Interior Kamar Tidur Tamu Dengan Minimalis

Mon, Aug 29 2022

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Mon, Jan 30 2023

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Fri, Feb 24 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja yang Nyaman Sekaligus Milenial

Tue, Aug 15 2023

Mengenal Desain Interior Skandinavia dan Ciri-Cirinya

Tue, Mar 21 2023

5 Ide Terbaik Buat Interior Kamar Anak Kekinian

Wed, Mar 01 2023

8 Desain Interior Kamar Anak, Paling Seru Ajak Mereka Ikut Pilih!

Wed, Aug 03 2022

Ide Kamar Tidur yang Cocok Untuk Pasangan

Thu, Mar 02 2023

Ide Interior Kamar Bunk Bed Buat Anak, Terutama Space Sempit!

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Wed, Apr 05 2023

3 Ide design kamar anak yang eye-catchy

Wed, Nov 23 2022

Gimana Ciptakan Interior Kamar Tidur Minimalis Kayak Designer? Intip Yuk!

Tue, Jul 26 2022

Ide Kamar Tidur Minimalis Favorit Banyak Orang

Wed, Jan 25 2023

Tren Desain Interior Kamar Tidur Biar Tiap Pagi Selalu Happy

Wed, Nov 16 2022

Ide dan Tips Desain Interior Untuk Kamar Tidur Mungil Minimalis

Wed, Nov 30 2022

7 Konsep Interior Kamar Tidur Monokrom Gaya Minimalis Favorite

Wed, Nov 09 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Mungil Dengan Style Minimalis

Tue, Sep 13 2022

Ide Kamar Tidur Rekomendasi Interior Design Cuman Untukmu

Mon, Apr 10 2023

Bagaimana Bisa Desain Interior Mempengaruhi Kesehatan?

Mon, Mar 20 2023

Ide Desain Ruang Belajar Buat Isi Sudut Interior Kamar Anak Kamu!

Sat, Apr 30 2022

Bingung Desain Kamar Luas? Nih 7 Trik Buat Kamar Tidur Luas Kamu

Wed, Aug 10 2022

Kamar Tidur Pakai Warna Kuning? Siapa Takut!

Tue, Jun 28 2022

Kamar Tidur Biru Untuk Mendatangkan Mimpi Indah Buatmu

Fri, Aug 05 2022

Contek 8 Ide Kamar Tidur Bold yang Cantik Parah Ini

Mon, Mar 13 2023

Desain Interior Kamar Estetik, Cocok Untuk Anak Baru Puber!

Tue, Mar 07 2023

Rekomendasi Interior Kamar Anak, Khususnya Buat Remaja Puber!

Thu, Oct 13 2022

Ide Interior Kamar Tidur Kecil Biar Minimalis dan Lapang

Mon, Apr 25 2022

Inspirasi Kamar Tidur Mini Biar Tampil Lapang dan Nyaman Cuman Untukmu

Thu, Apr 20 2023

Inspirasi Desain Interior Kontemporer

Fri, Jul 29 2022

Tips Untuk Ciptakan Kamar Tidur Stylish yang Mudah Dilakukan Di Rumah

Fri, Apr 28 2023

10 Ide Cara Desain Kamar untuk Anak

Tue, Aug 02 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Anak-anak

Wed, Apr 05 2023

7 Tips Buat Bikin Desain Interior Kamar Anak, Kamu Wajib Tahu!

Wed, Sep 14 2022

7 Kamar Tidur Cozy Biar Istirahat Makin Nyenyak Dibantu Design Interior

Fri, Jul 22 2022

8 Cara Mudah Untuk Dekorasi Kamar Aesthetic Dengan Biru Lighting

Wed, Aug 02 2023

Kamar Tidur Estetik dengan Konsep Barbiecore

Wed, Feb 08 2023

Tips Desain Buat Bunda yang Pengin Buat Interior Kamar Anak

Wed, May 25 2022

Kamar Tidur Oranye yang Bakal Kasih Tampilan Fresh dan Menyenangkan

Thu, Jul 06 2023

10 Ide Pemanfaatan Ruang Kosong dalam Desain Interior

Mon, May 01 2023

10 Ide Desain Interior Kamar Utama yang Nyaman dan Menenangkan

Thu, Feb 09 2023

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Thu, Oct 20 2022

Ide Interior Kamar Tidur Minimalis Dengan Warna Netral

Fri, Feb 17 2023

Rekomendasi Interior Kamar Anak Mungil Dengan 2 Kasur

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Fri, Jul 15 2022

Rekomendasi Interior Kamar Tidur Buat Anti Stress!

Thu, Jul 27 2023

Jasa Renovasi Kamar Tidur

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Mon, Sep 04 2023

Menciptakan Ruang Impian Anak

Thu, Jun 16 2022

Kamar Tidur Lavender yang Akan Ciptakan Suasana Tenang Sepanjang Malam

Tue, Sep 12 2023

15 Contoh Desain Kamar Tidur Estetik yang Nyaman

Wed, May 31 2023

Menjaga Keseimbangan Antara Fungsi dan Estetika dalam Desain Interior

Mon, Feb 20 2023

Buat Desain Interior Kamar Anak yang Keep Natural Biar Cozy

Wed, Aug 24 2022

Ide Layout Kamar Tidur Biar Jadi Space Ternyaman Kamu di Rumah

Fri, Aug 12 2022

Cara Desain Kamar Tidur Biar Sesuai Feng Shui

Wed, Jun 07 2023

Menggali Keindahan dalam Desain Interior

Sat, Apr 29 2023

8 Ide Wallpaper Kamar untuk Menciptakan Suasana yang Nyaman dan Menyenangkan

Mon, Aug 22 2022

Dekorasi Art Untuk Kamar Tidur Tampil Kece

Thu, Dec 08 2022

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Sun, May 22 2022

10 Rangka Tempat Tidur Favorit Buat Jadi Pilihan Kamar Tidur Kamu

Sun, May 15 2022

Kamar Kecil Gak Bakal Jadi Masalah Dengan Ide Kasur Saving Space Buat Kamu

Thu, Dec 22 2022

Konsep Desain Interior Kamar Tidur Sesuai Trend Desain 2023

Tue, May 17 2022

Ini Dia Pilihan Tempat Tidur Untuk Lengkapi Interior Kamar di Rumah

Mon, Jul 24 2023

Renovasi Kamar Tidur Mengubah Ruang Istirahat Menjadi Tempat Impian

Mon, Mar 06 2023

Tips Desain Interior Kamar Anak Modern Buat Remaja

Tue, Apr 26 2022

Jangan Terlewat! Pilihan Warna Kamar Tidur Sesuai Dengan Kepribadian Kamu

Thu, May 12 2022

Style Kamar Tidur Klasik Yang Bisa Bikin Tidur Nyenyak Sepanjang Malam

Tue, Jul 25 2023

15 Desain Interior Ruang Kerja

Wed, Aug 31 2022

8 Ide Dekorasi Kamar Tidur Buat Jadi Fokus Interior Kamar

Tue, Feb 21 2023

5 Cara Buat Bikin Desain Interior Kamar Tidur Kamu Rapi Terus

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp