claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Mon, Aug 29 2022

Admin Hyde Living

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Sambil Anda menyukai interior kamar tidur minimalis yang memberikan energi tenang sekaligus dominasi warna netral. Anda pasti suka konsep tone warna colorful untuk lebih memberikan nuansa desain interior kamar tidur yang terbaik. Baik itu warna-warna pastel yang lembut hingga bold yang mewah. 


Menggunakan warna yang sesuai kebutuhan jadi trik lainnya ketika merancang desain interior kamar tidur impian. Ada beberapa cara untuk menemukan warna yang pas buat mengisi kamar tidur di rumah. Selain warna, ada juga fitur-fitur yang akan mempengaruhi desain interior kamar tidur Anda seperti wallpaper, tekstil, art, hingga aksesoris.


Berikut Ide Kamar Tidur Colorful


Oleh sebab itu, berikut adalah pilihan warna dibantu fitur-fitur dalam desain interior kamar tidur yang ada sehingga tampilannya pun jadi semakin fresh.


Biru Laut


Pasti Anda kenal warna satu ini yang merupakan salah satu warna bold cukup populer tahun ini—yaitu bagian dari warna pantone yang elegan sekaligus hangat. Seperti pada desain interior kamar tidur satu ini yang menunjukkan warna biru laut mengisi keseluruhan dinding. Menciptakan tone yang colorful sekaligus fresh serta terlihat mewah banget. 


Warna ini juga akan sangat baik berpadu dengan aksen kayu pada lantai hingga beberapa furniture. Menjadikan fitur kayu serta warna biru laut menciptakan interior kamar tidur minimalis yang tampak tenang dan hangat.


Gaya Klasik Modern


Ide warna colorful buat desain interior kamar tidur selanjutnya adalah fitur wallpaper colorful dengan pola yang unik. Konsep yang begitu maksimalis di tengah interior kamar tidur minimalis klasik modern Anda di rumah nantinya. Wallpaper colorful satu ini juga memiliki sifat dekoratif untuk memberikan tampilan yang unik.


Garis Pastel yang Soft


Warna colorful berikutnya yang sangat cantik mengisi desain interior kamar tidur Anda nanti adalah pastel. Anda pasti tahu banget jenis warna ini, soalnya bersifat tidak hanya soft. Akan tetapi juga dapat memberikan nuansa rileks dan cozy dalam kamar tidur Anda nantinya.


Itulah mengapa, pilihan warna pastel colorful buat interior kamar tidur minimalis Anda bisa sekaligus digunakan. Biar lebih berbeda, gunakan warna pastel yang dikonsep colorful ini pada fitur seperti kasur, headboard, bench dan aksesoris.


Wallpaper Hijau Daun


Benar-benar deh konsep desain interior kamar tidur satu ini. Apalagi konsep colorfulnya sangat unik dan menarik buat dicoba. Mengandalkan jenis wallpaper colorful berpola daun dan warna hijaunya yang tampak hidup. Terlihat elegan banget di tengah interior kamar tidur klasik minimalis Anda.


Monokrom Biru


Pada desain interior kamar tidur satu ini menunjukan konsep yang monokrom—yaitu perpaduan warna bold hitam yang tenang dan inviting. Tidak hanya itu, ada sedikit sentuhan putih di area bingkai jendela dan aksen biru pastel pada rak penyimpanan. Inilah sentuhan-sentuhan warna yang saling bercampur, membentuk konsep interior kamar tidur colorful bernuansa tenang dan cozy di rumah.


Vibe Seperti Kamar Hotel


Untuk ide satu ini menunjukkan pada Anda bagaimana permainan wallpaper berpadu dengan cat warna senada. Untuk kesan colorful yang tenang dan cozy seperti tengah staycation di kamar hotel! Tidak hanya wallpaper dan cat dinding saling terhubung, fitur colorful nya juga dibantu mulai dari hordeng pink dan sofa velvet berwarna senada.


Warna Dinding Kombinasi


Selanjutnya untuk konsep interior kamar tidur minimalis colorful kali ini. Anda bisa banget bermain dengan dua warna—yaitu netral dan bold. Kemudian digunakan pada dinding, dimana Anda perlu membuat trik painting setengah bagian tiap warnanya. Ini memberikan kesan kamar tidur yang lebih lapang dan juga tampak mewah dan berkelas.


Pink Serta Hitam


Gimana dengan ide desain interior kamar tidur memakai warna pink pastel serta hitam yang bold? Konsep yang bisa disebut sebagai warna blackpink yang colorful dan catchy abis! Dua warna ini akan membuat kamar tidur Anda terasa hangat dan menarik. Apalagi kalau pakai gaya interior klasik—jadinya bakal makin aesthetic.


Itulah ide-ide yang beneran unik sekaligus menarik buat desain interior kamar tidur. Konsep warna colorful yang ditujukan untuk membuat kesan yang fresh sekaligus eye-catching di rumah. Anda bisa pilih beberapa ide yang ada lalu konsultasikan dengan kami secara gratis.


Silahkan hubungi kami di nomor 081374774773 untuk informasi lebih lanjut! Kami adalah jasa renovasi kamar tidur terbaik di Jakarta. Anda bisa mewujudkan desain kamar tidur bersama kami, karena tim kami sangat ahli dan profesional dalam melakukan desain kamar tidur.

Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Jun 10 2022

Trik Mudah Mendesain Kamar Anak, Dijamin Anak Suka

Fri, Dec 30 2022

Tren Dekorasi Buat Mengisi Desain Kamar Tidur di Rumah

Fri, Jun 24 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Minimalis

Wed, Aug 24 2022

10 Desain Interior Apartemen 2 Bedroom

Wed, Jun 01 2022

Putih Jadi Pilihan Palet Terbaik Tuk Ciptakan Suasana Nyaman di Kamar

Thu, Nov 03 2022

3 Cara Mudah Buat Interior Kamar Tidur Tamu Dengan Minimalis

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Mon, Jan 30 2023

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Tue, Aug 15 2023

Mengenal Desain Interior Skandinavia dan Ciri-Cirinya

Tue, Mar 21 2023

5 Ide Terbaik Buat Interior Kamar Anak Kekinian

Wed, Aug 03 2022

Ide Kamar Tidur yang Cocok Untuk Pasangan

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Tue, Mar 14 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Thu, Aug 10 2023

10 Desain Rumah Minimalis 3 Kamar Memanjang

Wed, Nov 23 2022

Gimana Ciptakan Interior Kamar Tidur Minimalis Kayak Designer? Intip Yuk!

Tue, Jul 26 2022

Tips Lighting Yang Akan Ciptakan Suasana Interior Kayak Lagi Holiday

Tue, Jul 26 2022

Ide Kamar Tidur Minimalis Favorit Banyak Orang

Wed, Jan 25 2023

Tren Desain Interior Kamar Tidur Biar Tiap Pagi Selalu Happy

Wed, Nov 16 2022

Ide dan Tips Desain Interior Untuk Kamar Tidur Mungil Minimalis

Wed, Nov 30 2022

7 Konsep Interior Kamar Tidur Monokrom Gaya Minimalis Favorite

Wed, May 03 2023

Desain Interior untuk Ruang Kecil

Wed, Nov 09 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Mungil Dengan Style Minimalis

Tue, Sep 13 2022

Ide Kamar Tidur Rekomendasi Interior Design Cuman Untukmu

Sat, Apr 30 2022

Bingung Desain Kamar Luas? Nih 7 Trik Buat Kamar Tidur Luas Kamu

Wed, Oct 05 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Super Cozy dan Minimalis Buat Kamu

Mon, Apr 10 2023

Bagaimana Bisa Desain Interior Mempengaruhi Kesehatan?

Wed, Aug 10 2022

Kamar Tidur Pakai Warna Kuning? Siapa Takut!

Tue, Jun 28 2022

Kamar Tidur Biru Untuk Mendatangkan Mimpi Indah Buatmu

Fri, Aug 05 2022

Contek 8 Ide Kamar Tidur Bold yang Cantik Parah Ini

Thu, Oct 13 2022

Ide Interior Kamar Tidur Kecil Biar Minimalis dan Lapang

Mon, Apr 25 2022

Inspirasi Kamar Tidur Mini Biar Tampil Lapang dan Nyaman Cuman Untukmu

Thu, Aug 18 2022

Ide Kamar Tidur Klasik Biar Kayak Kerajaan Eropa

Thu, Apr 20 2023

Inspirasi Desain Interior Kontemporer

Fri, Jul 29 2022

Tips Untuk Ciptakan Kamar Tidur Stylish yang Mudah Dilakukan Di Rumah

Fri, Apr 28 2023

10 Ide Cara Desain Kamar untuk Anak

Wed, Apr 05 2023

7 Tips Buat Bikin Desain Interior Kamar Anak, Kamu Wajib Tahu!

Wed, Sep 14 2022

7 Kamar Tidur Cozy Biar Istirahat Makin Nyenyak Dibantu Design Interior

Fri, Jul 22 2022

8 Cara Mudah Untuk Dekorasi Kamar Aesthetic Dengan Biru Lighting

Wed, Aug 02 2023

Kamar Tidur Estetik dengan Konsep Barbiecore

Mon, Aug 08 2022

Jasa Desain Interior Siapkan Trik Storage Pas Buat Kamar Tidur Kecil

Wed, May 25 2022

Kamar Tidur Oranye yang Bakal Kasih Tampilan Fresh dan Menyenangkan

Mon, May 01 2023

10 Ide Desain Interior Kamar Utama yang Nyaman dan Menenangkan

Thu, Jul 06 2023

10 Ide Pemanfaatan Ruang Kosong dalam Desain Interior

Thu, Feb 09 2023

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Thu, Oct 20 2022

Ide Interior Kamar Tidur Minimalis Dengan Warna Netral

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Fri, Jul 15 2022

Rekomendasi Interior Kamar Tidur Buat Anti Stress!

Thu, Jul 27 2023

Jasa Renovasi Kamar Tidur

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Thu, Jun 16 2022

Kamar Tidur Lavender yang Akan Ciptakan Suasana Tenang Sepanjang Malam

Tue, Sep 12 2023

15 Contoh Desain Kamar Tidur Estetik yang Nyaman

Wed, May 31 2023

Menjaga Keseimbangan Antara Fungsi dan Estetika dalam Desain Interior

Mon, Feb 20 2023

Buat Desain Interior Kamar Anak yang Keep Natural Biar Cozy

Wed, Aug 24 2022

Ide Layout Kamar Tidur Biar Jadi Space Ternyaman Kamu di Rumah

Fri, Aug 12 2022

Cara Desain Kamar Tidur Biar Sesuai Feng Shui

Wed, Jun 07 2023

Menggali Keindahan dalam Desain Interior

Thu, Oct 27 2022

Tipe-tipe Interior Kamar Tidur Minimalis Untuk di Rumah

Mon, Aug 22 2022

Dekorasi Art Untuk Kamar Tidur Tampil Kece

Sat, Apr 29 2023

8 Ide Wallpaper Kamar untuk Menciptakan Suasana yang Nyaman dan Menyenangkan

Sun, May 15 2022

Kamar Kecil Gak Bakal Jadi Masalah Dengan Ide Kasur Saving Space Buat Kamu

Thu, Dec 08 2022

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Sun, May 22 2022

10 Rangka Tempat Tidur Favorit Buat Jadi Pilihan Kamar Tidur Kamu

Thu, Dec 22 2022

Konsep Desain Interior Kamar Tidur Sesuai Trend Desain 2023

Tue, May 17 2022

Ini Dia Pilihan Tempat Tidur Untuk Lengkapi Interior Kamar di Rumah

Mon, Jul 24 2023

Renovasi Kamar Tidur Mengubah Ruang Istirahat Menjadi Tempat Impian

Tue, Apr 26 2022

Jangan Terlewat! Pilihan Warna Kamar Tidur Sesuai Dengan Kepribadian Kamu

Thu, May 12 2022

Style Kamar Tidur Klasik Yang Bisa Bikin Tidur Nyenyak Sepanjang Malam

Thu, Sep 21 2023

Mengenal Desain Interior Minimalis dan Ciri-Cirinya

Wed, Aug 31 2022

8 Ide Dekorasi Kamar Tidur Buat Jadi Fokus Interior Kamar

Tue, Jul 25 2023

15 Desain Interior Ruang Kerja

Tue, Feb 21 2023

5 Cara Buat Bikin Desain Interior Kamar Tidur Kamu Rapi Terus

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp