claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Thu, Feb 09 2023

Admin Hyde Living

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Interior Kamar Anak


Kamar tidur si kecil bakal bebas dari mainan berantakan lagi setelah Anda membaca artikel satu ini. Tentunya interior kamar anak gak jauh dari diskusi bersama si kecil sebelum merancang kamar impian mereka.


Namun yang paling diperhatikan dalam mengisi interior kamar anak Bunda itu adalah area kabinet penyimpanan. Karena ini akan sangat mempengaruhi desain interior apalagi kenyaman si kecil.


Beberapa metode merapikan barang rasanya tetap akan sulit untuk menciptakan kamar anak terbaik bagi mereka tanpa life hack storage yang tepat. Seperti beberapa ide penyimpanan di dalam interior kamar anak ini agar bisa digunakan buat kamar si kecil biar selalu rapi dan pastinya memberikan kenyamanan.


Cr. Hyde Living

Buat Area Tersendiri


Bermain di dalam kamar tentunya memang menyenangkan, terutama bagi si kecil yang paling suka bermain di dalam rumah. Karena bermain di rumah tidak hanya bikin nyaman, tapi juga Anda juga jadi lebih mudah mengontrol mereka.


Nah area bermain di kamar yang setidaknya tidak begitu luas, dapat Anda bagi untuk ciptakan ruangan super nyaman dalam kamar anak. Interior kamar anak dengan storage super mudah buat diaplikasikan ini adalah dengan memanfaatkan storage khusus buat mainan tanpa barang lain agar bisa tertata rapi.


Kabinet Tertutup


Interior kamar anak yang super mungil juga kadang menyulitkan Anda dalam menyiapkan storage serba bisa untuk mengatasi mainan yang berserakan. Hal ini yang memicu interior desain merekomendasikan jenis lemari built-in yang fungsinya tidak hanya buat menyimpan pakaian, tapi juga memiliki ruang tambahan buat mainan anak.


Cr. Hyde Living

Model Rak di Dalam Closet


Konsep dari penyimpanan di dalam kamar tidur anak Anda satu ini bisa dibilang cukup ikonik dan sangat mudah dilakukan lho. Hal ini terutama bagus buat memperhitungkan area mungil tapi pas untuk mengatasi mainan berantakan. 


Selain itu, konsep penyimpanan ini bisa dilakukan lebih mudah karena aplikasinya cukup simple untuk mengatasi kamar yang berantakan.


Cr. Hyde Living

Jadikan Area Dekorasi


Eits, buat Anda yang merasa masih kurang puas dalam mengatasi mainan yang berantakan di dalam rumah. Mungkin perlu yang namanya kreativitas sehingga mainan itu akan jadi dekorasi terbaik di dalam interior kamar anak.


Contohnya ada pada kamar tidur anak satu ini yang mengandalkan jenis kabinet terbuka untuk menunjukkan konsep paling unik dan manis. Selain itu area satu ini dapat memberikan gaya terbaik untuk ciptakan kamar yang seru buat istirahat sekaligus bermain.


Optimalkan Keranjang Anyaman


Salah satu trik yang sudah terkenal untuk mengatasi area berantakan di setiap ruangan di rumah adalah keranjang anyaman. Fitur satu ini juga mudah sekali buat Anda gunakan karena memiliki sifat paling manis untuk mengisi interior kamar anak lho. Selain itu, kabinet satu ini juga dapat ciptakan nuansa ruangan jadi lebih cozy.


Dengan ide storage kamar tidur anak berikut, dapat ciptakan interior yang rapi sekaligus tetap tidak kalah menarik. Maka dari itu lakukan konsultasi gratis dalam mewujudkan interior kamar anak impian dengan mulai proyek bersama kami. Anda juga bisa sekalian ambil promo booking fee yang berlaku di bulan ini lho.


Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Jun 10 2022

Trik Mudah Mendesain Kamar Anak, Dijamin Anak Suka

Fri, Dec 30 2022

Tren Dekorasi Buat Mengisi Desain Kamar Tidur di Rumah

Fri, Jun 24 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Minimalis

Wed, Aug 24 2022

10 Desain Interior Apartemen 2 Bedroom

Wed, Jun 01 2022

Putih Jadi Pilihan Palet Terbaik Tuk Ciptakan Suasana Nyaman di Kamar

Thu, Nov 03 2022

3 Cara Mudah Buat Interior Kamar Tidur Tamu Dengan Minimalis

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Mon, Aug 29 2022

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Mon, Jan 30 2023

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Fri, Feb 24 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja yang Nyaman Sekaligus Milenial

Tue, Aug 15 2023

Mengenal Desain Interior Skandinavia dan Ciri-Cirinya

Tue, Mar 21 2023

5 Ide Terbaik Buat Interior Kamar Anak Kekinian

Wed, Mar 01 2023

8 Desain Interior Kamar Anak, Paling Seru Ajak Mereka Ikut Pilih!

Wed, Aug 03 2022

Ide Kamar Tidur yang Cocok Untuk Pasangan

Thu, Mar 02 2023

Ide Interior Kamar Bunk Bed Buat Anak, Terutama Space Sempit!

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Wed, Apr 05 2023

3 Ide design kamar anak yang eye-catchy

Tue, Mar 14 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Wed, Nov 23 2022

Gimana Ciptakan Interior Kamar Tidur Minimalis Kayak Designer? Intip Yuk!

Tue, Jul 26 2022

Ide Kamar Tidur Minimalis Favorit Banyak Orang

Wed, Jan 25 2023

Tren Desain Interior Kamar Tidur Biar Tiap Pagi Selalu Happy

Wed, Nov 16 2022

Ide dan Tips Desain Interior Untuk Kamar Tidur Mungil Minimalis

Wed, Nov 30 2022

7 Konsep Interior Kamar Tidur Monokrom Gaya Minimalis Favorite

Wed, Nov 09 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Mungil Dengan Style Minimalis

Tue, Sep 13 2022

Ide Kamar Tidur Rekomendasi Interior Design Cuman Untukmu

Sat, Apr 30 2022

Bingung Desain Kamar Luas? Nih 7 Trik Buat Kamar Tidur Luas Kamu

Mon, Mar 20 2023

Ide Desain Ruang Belajar Buat Isi Sudut Interior Kamar Anak Kamu!

Mon, Apr 10 2023

Bagaimana Bisa Desain Interior Mempengaruhi Kesehatan?

Wed, Aug 10 2022

Kamar Tidur Pakai Warna Kuning? Siapa Takut!

Tue, Jun 28 2022

Kamar Tidur Biru Untuk Mendatangkan Mimpi Indah Buatmu

Fri, Aug 05 2022

Contek 8 Ide Kamar Tidur Bold yang Cantik Parah Ini

Mon, Mar 13 2023

Desain Interior Kamar Estetik, Cocok Untuk Anak Baru Puber!

Thu, Oct 13 2022

Ide Interior Kamar Tidur Kecil Biar Minimalis dan Lapang

Tue, Mar 07 2023

Rekomendasi Interior Kamar Anak, Khususnya Buat Remaja Puber!

Mon, Apr 25 2022

Inspirasi Kamar Tidur Mini Biar Tampil Lapang dan Nyaman Cuman Untukmu

Thu, Apr 20 2023

Inspirasi Desain Interior Kontemporer

Fri, Jul 29 2022

Tips Untuk Ciptakan Kamar Tidur Stylish yang Mudah Dilakukan Di Rumah

Tue, Aug 02 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Anak-anak

Fri, Apr 28 2023

10 Ide Cara Desain Kamar untuk Anak

Wed, Apr 05 2023

7 Tips Buat Bikin Desain Interior Kamar Anak, Kamu Wajib Tahu!

Wed, Sep 14 2022

7 Kamar Tidur Cozy Biar Istirahat Makin Nyenyak Dibantu Design Interior

Fri, Jul 22 2022

8 Cara Mudah Untuk Dekorasi Kamar Aesthetic Dengan Biru Lighting

Wed, Aug 02 2023

Kamar Tidur Estetik dengan Konsep Barbiecore

Wed, Feb 08 2023

Tips Desain Buat Bunda yang Pengin Buat Interior Kamar Anak

Wed, May 25 2022

Kamar Tidur Oranye yang Bakal Kasih Tampilan Fresh dan Menyenangkan

Mon, May 01 2023

10 Ide Desain Interior Kamar Utama yang Nyaman dan Menenangkan

Thu, Jul 06 2023

10 Ide Pemanfaatan Ruang Kosong dalam Desain Interior

Thu, Oct 20 2022

Ide Interior Kamar Tidur Minimalis Dengan Warna Netral

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Fri, Feb 17 2023

Rekomendasi Interior Kamar Anak Mungil Dengan 2 Kasur

Fri, Jul 15 2022

Rekomendasi Interior Kamar Tidur Buat Anti Stress!

Thu, Jul 27 2023

Jasa Renovasi Kamar Tidur

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Thu, Jun 16 2022

Kamar Tidur Lavender yang Akan Ciptakan Suasana Tenang Sepanjang Malam

Mon, Sep 04 2023

Menciptakan Ruang Impian Anak

Tue, Sep 12 2023

15 Contoh Desain Kamar Tidur Estetik yang Nyaman

Wed, May 31 2023

Menjaga Keseimbangan Antara Fungsi dan Estetika dalam Desain Interior

Mon, Feb 20 2023

Buat Desain Interior Kamar Anak yang Keep Natural Biar Cozy

Wed, Aug 24 2022

Ide Layout Kamar Tidur Biar Jadi Space Ternyaman Kamu di Rumah

Fri, Aug 12 2022

Cara Desain Kamar Tidur Biar Sesuai Feng Shui

Wed, Jun 07 2023

Menggali Keindahan dalam Desain Interior

Mon, Aug 22 2022

Dekorasi Art Untuk Kamar Tidur Tampil Kece

Sat, Apr 29 2023

8 Ide Wallpaper Kamar untuk Menciptakan Suasana yang Nyaman dan Menyenangkan

Sun, May 15 2022

Kamar Kecil Gak Bakal Jadi Masalah Dengan Ide Kasur Saving Space Buat Kamu

Thu, Dec 08 2022

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Sun, May 22 2022

10 Rangka Tempat Tidur Favorit Buat Jadi Pilihan Kamar Tidur Kamu

Thu, Dec 22 2022

Konsep Desain Interior Kamar Tidur Sesuai Trend Desain 2023

Tue, May 17 2022

Ini Dia Pilihan Tempat Tidur Untuk Lengkapi Interior Kamar di Rumah

Mon, Jul 24 2023

Renovasi Kamar Tidur Mengubah Ruang Istirahat Menjadi Tempat Impian

Tue, Apr 26 2022

Jangan Terlewat! Pilihan Warna Kamar Tidur Sesuai Dengan Kepribadian Kamu

Mon, Mar 06 2023

Tips Desain Interior Kamar Anak Modern Buat Remaja

Thu, May 12 2022

Style Kamar Tidur Klasik Yang Bisa Bikin Tidur Nyenyak Sepanjang Malam

Tue, Jul 25 2023

15 Desain Interior Ruang Kerja

Wed, Aug 31 2022

8 Ide Dekorasi Kamar Tidur Buat Jadi Fokus Interior Kamar

Tue, Feb 21 2023

5 Cara Buat Bikin Desain Interior Kamar Tidur Kamu Rapi Terus

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp