claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Mon, Jan 30 2023

Admin Hyde Living

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Mengingat zaman terus berubah mengikuti perkembangan mulai dari era teknologi maupun tren lain berdasarkan kepopuleran yang tengah terjadi sebelumnya. Interior kamar tidur pun bisa disebut demikian, konsep yang tidak jauh dari tren saat ini tapi tetap bisa mengedepankan gaya yang timeless.


Kalau Anda penginnya kamar tidur cozy, ada beberapa gaya interior kamar yang bisa ditemukan dalam menciptakan tidur berkualitas. Upgrade interior kamar tidur yang super cozy tapi stylish dan pastinya menyenangkan, bisa Anda temukan ide-nya berikut ini.


Cr. housebeautiful.com


Buat Personal Statement


Menciptakan interior kamar personal untuk menunjukkan ruang tidur pribadi di rumah bisa saja Anda lakukan kok. Apalagi kalau menginginkan area yang tenang sebagai tempat istirahat sepanjang malam.


Gunakan konsep super cozy dengan memanfaatkan warna-warna bold dan beberapa sentuhan pola. Ini agar dapat menunjukkan konsep desain interior otentik sekaligus unik.


Cr. housebeautiful.com


Kontras yang Tinggi


Menciptakan desain interior kamar tidur yang terang berdasarkan fitur warna kontras adalah salah satu trik simple dalam memberikan kesan cozy di kamar lho. Caranya Anda hanya perlu manfaatkan palet warna monokrom serta fitur lighting terang dari cahaya natural.


Sempit tapi Atraktif


Untuk sudut kamar tidur satu ini bisa dibilang memiliki space yang cukup mungil sekaligus ruangan terbatas. Meskipun begitu, desain interior sama sekali tidak akan membatasi Anda untuk lebih aktif mengisi kamar tidur impian.


Gunakan beberapa fitur baik itu pola dan warna dalam menyajikan dekorasi terbaik. Terutama untuk menciptakan interior kamar tidur yang eye-catchy.


Hue Bersifat Moody


Lebih tepatnya Anda akan menemukan sudut interior kamar tidur super cozy berdasarkan fitur warna bold yang tenang. Baik itu palet warna merah bata serta navy, memberikan kesan monokrom yang tenang juga nyaman.


Cr. Hyde Living


Menyamakan Pola


Kalau Anda ingin kombinasi antara pola dan warna, Anda harus dapat memasangkannya dengan yang cocok. Hal ini serupa dengan mix and match antara warna biar tidak saling tabrakan dan bisa seiras tampilannya. 


Matching antara pola dan warna ini dapat memberikan kesan interior yang cozy lho. Apalagi dengan desain minimalis untuk kamar tidur, bikin sudut rumah satu ini juga lebih lapang sekaligus menawan.


Manfaatkan Gaya Dekorasi Bohemian


Untuk lebih klasik ala aesthetic remaja, Anda mungkin perlu memanfaatkan gaya dekorasi bohemian untuk di rumah. Desain interior satu ini ingin menunjukkan kamar tidur lebih atraktif berdasarkan palet warna natural serta pola unik di baik pada aksesoris maupun furniture.


Garis yang Bikin Rileks


Selanjutnya untuk kamar tidur yang ingin menonjolkan gaya chic super simple, Anda bisa mengandalkan warna natural sebagai dekorasi. Desain interior-nya menunjukkan perpaduan aksesoris mini yang tetap otentik, terutama untuk menciptakan kesan cozy.


Lebih Aktif dan Fun


Interior kamar tidur satu ini mungkin akan sangat disukai oleh Anda, apalagi para remaja yang suka konsep interior dengan gaya menyenangkan. Desain interior kamar tidur satu ini memanfaatkan warna-warna cerah pastel berpadu dengan netral-nya putih, memberikan sense terbaik untuk kamar tidur cozy sekaligus stylish!


Cr. housebeautiful.com


Semua-nya Pakai Putih


Putih adalah warna yang sudah terlalu umum untuk mengisi interior kamar tidur di rumah. Namun tidak hanya warna putih, krem yang juga termasuk anakan dari putih akan jadi perpaduan interior kamar tidur super cozy, clean, dan look minimalis terbaik!


Lebih Maksimalis


Terakhir adalah sudut kamar tidur yang lebih maksimalis, alias memanfaatkan setiap sudut kamar untuk diisi dekorasi art dan pola. Hal ini dilakukan untuk menciptakan interior yang menyenangkan sekaligus fun! Tidak hanya itu, warna juga sangat berperan penting dalam menciptakan interior kamar tidur super fun lho. Seperti warna-warna pop dan sentuhan netral-nya agar bisa memberikan kesan terbaik untuk istirahat Anda sepanjang malam.


Interior kamar tidur yang menyenangkan juga dihasilkan oleh perpaduan baik itu warna, pola, sekaligus gaya desain seperti klasik dan contemporary maupun tropical. Desain kamar terbaik pastinya akan menciptakan interior menyenangkan sekaligus kualitas tidur lebih baik.


Oleh karena itu, lakukan konsultasi ke Hyde Living dan mulai renovasi kamar tidur Anda ke jasa renovasi kamar tidur. Kami akan memabntu mewujudkan kamar tidur yang baik dan nyaman sesuai harapan . Tim kami akan memberikan konsep kamar tidur terbaik untuk Anda!


Jadi, hubungi kami sekarang juga di nomor 081374774773 untuk konsultasi lebih lanjut. Kami akan membagikan berbagai konsep kamar tidue terbaik hanya untuk Anda. Kami juga sedang ada promo bulan ini untuk kamu yang ingin melakukan renovasi kamar tidur.

Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Jun 10 2022

Trik Mudah Mendesain Kamar Anak, Dijamin Anak Suka

Fri, Dec 30 2022

Tren Dekorasi Buat Mengisi Desain Kamar Tidur di Rumah

Fri, Jun 24 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Minimalis

Wed, Aug 24 2022

10 Desain Interior Apartemen 2 Bedroom

Wed, Jun 01 2022

Putih Jadi Pilihan Palet Terbaik Tuk Ciptakan Suasana Nyaman di Kamar

Thu, Nov 03 2022

3 Cara Mudah Buat Interior Kamar Tidur Tamu Dengan Minimalis

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Mon, Aug 29 2022

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Tue, Aug 15 2023

Mengenal Desain Interior Skandinavia dan Ciri-Cirinya

Tue, Mar 21 2023

5 Ide Terbaik Buat Interior Kamar Anak Kekinian

Wed, Aug 03 2022

Ide Kamar Tidur yang Cocok Untuk Pasangan

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Tue, Mar 14 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Wed, Nov 23 2022

Gimana Ciptakan Interior Kamar Tidur Minimalis Kayak Designer? Intip Yuk!

Tue, Jul 26 2022

Ide Kamar Tidur Minimalis Favorit Banyak Orang

Wed, Jan 25 2023

Tren Desain Interior Kamar Tidur Biar Tiap Pagi Selalu Happy

Wed, Nov 16 2022

Ide dan Tips Desain Interior Untuk Kamar Tidur Mungil Minimalis

Wed, Nov 30 2022

7 Konsep Interior Kamar Tidur Monokrom Gaya Minimalis Favorite

Wed, Nov 09 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Mungil Dengan Style Minimalis

Tue, Sep 13 2022

Ide Kamar Tidur Rekomendasi Interior Design Cuman Untukmu

Sat, Apr 30 2022

Bingung Desain Kamar Luas? Nih 7 Trik Buat Kamar Tidur Luas Kamu

Wed, Oct 05 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Super Cozy dan Minimalis Buat Kamu

Mon, Apr 10 2023

Bagaimana Bisa Desain Interior Mempengaruhi Kesehatan?

Wed, Aug 10 2022

Kamar Tidur Pakai Warna Kuning? Siapa Takut!

Tue, Jun 28 2022

Kamar Tidur Biru Untuk Mendatangkan Mimpi Indah Buatmu

Fri, Aug 05 2022

Contek 8 Ide Kamar Tidur Bold yang Cantik Parah Ini

Thu, Oct 13 2022

Ide Interior Kamar Tidur Kecil Biar Minimalis dan Lapang

Mon, Apr 25 2022

Inspirasi Kamar Tidur Mini Biar Tampil Lapang dan Nyaman Cuman Untukmu

Thu, Apr 20 2023

Inspirasi Desain Interior Kontemporer

Fri, Jul 29 2022

Tips Untuk Ciptakan Kamar Tidur Stylish yang Mudah Dilakukan Di Rumah

Fri, Apr 28 2023

10 Ide Cara Desain Kamar untuk Anak

Wed, Apr 05 2023

7 Tips Buat Bikin Desain Interior Kamar Anak, Kamu Wajib Tahu!

Wed, Sep 14 2022

7 Kamar Tidur Cozy Biar Istirahat Makin Nyenyak Dibantu Design Interior

Fri, Jul 22 2022

8 Cara Mudah Untuk Dekorasi Kamar Aesthetic Dengan Biru Lighting

Wed, Aug 02 2023

Kamar Tidur Estetik dengan Konsep Barbiecore

Mon, Aug 08 2022

Jasa Desain Interior Siapkan Trik Storage Pas Buat Kamar Tidur Kecil

Wed, May 25 2022

Kamar Tidur Oranye yang Bakal Kasih Tampilan Fresh dan Menyenangkan

Mon, May 01 2023

10 Ide Desain Interior Kamar Utama yang Nyaman dan Menenangkan

Thu, Jul 06 2023

10 Ide Pemanfaatan Ruang Kosong dalam Desain Interior

Thu, Feb 09 2023

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Thu, Oct 20 2022

Ide Interior Kamar Tidur Minimalis Dengan Warna Netral

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Fri, Jul 15 2022

Rekomendasi Interior Kamar Tidur Buat Anti Stress!

Thu, Jul 27 2023

Jasa Renovasi Kamar Tidur

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Thu, Jun 16 2022

Kamar Tidur Lavender yang Akan Ciptakan Suasana Tenang Sepanjang Malam

Tue, Sep 12 2023

15 Contoh Desain Kamar Tidur Estetik yang Nyaman

Wed, May 31 2023

Menjaga Keseimbangan Antara Fungsi dan Estetika dalam Desain Interior

Mon, Feb 20 2023

Buat Desain Interior Kamar Anak yang Keep Natural Biar Cozy

Wed, Aug 24 2022

Ide Layout Kamar Tidur Biar Jadi Space Ternyaman Kamu di Rumah

Fri, Aug 12 2022

Cara Desain Kamar Tidur Biar Sesuai Feng Shui

Wed, Jun 07 2023

Menggali Keindahan dalam Desain Interior

Thu, Oct 27 2022

Tipe-tipe Interior Kamar Tidur Minimalis Untuk di Rumah

Mon, Aug 22 2022

Dekorasi Art Untuk Kamar Tidur Tampil Kece

Sat, Apr 29 2023

8 Ide Wallpaper Kamar untuk Menciptakan Suasana yang Nyaman dan Menyenangkan

Sun, May 15 2022

Kamar Kecil Gak Bakal Jadi Masalah Dengan Ide Kasur Saving Space Buat Kamu

Thu, Dec 08 2022

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Sun, May 22 2022

10 Rangka Tempat Tidur Favorit Buat Jadi Pilihan Kamar Tidur Kamu

Thu, Dec 22 2022

Konsep Desain Interior Kamar Tidur Sesuai Trend Desain 2023

Tue, May 17 2022

Ini Dia Pilihan Tempat Tidur Untuk Lengkapi Interior Kamar di Rumah

Mon, Jul 24 2023

Renovasi Kamar Tidur Mengubah Ruang Istirahat Menjadi Tempat Impian

Tue, Apr 26 2022

Jangan Terlewat! Pilihan Warna Kamar Tidur Sesuai Dengan Kepribadian Kamu

Thu, May 12 2022

Style Kamar Tidur Klasik Yang Bisa Bikin Tidur Nyenyak Sepanjang Malam

Wed, Aug 31 2022

8 Ide Dekorasi Kamar Tidur Buat Jadi Fokus Interior Kamar

Tue, Jul 25 2023

15 Desain Interior Ruang Kerja

Tue, Feb 21 2023

5 Cara Buat Bikin Desain Interior Kamar Tidur Kamu Rapi Terus

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp