claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Thu, Dec 08 2022

Admin Hyde Living

Inspirasi Meja Samping Kasur Buat Desain Interior Kamar Minimalis

Desain Interior Kamar Tidur


Kamar tidur Anda pastinya memiliki bedside table yang fungsinya untuk meletakkan lampu tidur sekaligus bagian dari estetika desain. Interior kamar tidur dengan konsep minimalis maupun gaya lebih maksimalis pasti punya sudut fungsional seperti bedside table.


Desain interior kamar tidur juga sangat dipengaruhi oleh meja nakas kasur yang akan Anda gunakan lho. Makanya berbagai model meja nakas atau bedside table memiliki peran penting, apalagi kalau Anda mau ruang kamar lebih space saving. Meja nakas dengan storage adalah furniture favorite bagi setiap orang.


Namun tidak hanya harus memiliki storage atau penyimpanan. Bentuk dari meja nakas itu sendiri juga berkaitan dengan desain interior kamar tidur space saving minimalis lho.


Inspirasi maupun ide meja nakas buat desain interior kamar tidur di rumah dapat Anda temukan berikut.


Cr. housebeautiful.com

Meja Nakas Ramping Dengan Penyimpanan Terbuka


Ide pertama yang bisa Anda gunakan sebagai bagian dari interior kamar tidur di rumah adalah meja nakas ramping yang memiliki storage terbuka. Single storage cukup untuk menyimpan beberapa buku yang dibutuhkan untuk menemani waktu istirahat sebelum tidur. 


Desain interior kamar dengan model bedside table satu ini umumnya digunakan dalam gaya kamar tidur scandinavian klasik bersifat natural. Karena bahannya yang dari kayu anyaman basket untuk nuansa uniknya.


Meja Nakas Dengan Rak atau Laci Penyimpanan


Untuk meja nakas satu ini bisa dibilang cukup serbaguna karena menyimpan laci penyimpanan lebih dari satu. Konsep meja nakas buat interior kamar tidur bergaya minimalis klasik akibat fitur furniturenya yang unik. Selain itu, gaya meja nakas ini sangat manis mengisi desain interior kamar tidur di rumah untuk tampil elegan juga menawan.


Cr. housebeautiful.com

Rak Terbuka Untuk Meja Nakas


Selanjutnya Anda mungkin bisa menyebutnya sebagai rak terbuka yang biasanya digunakan untuk menyimpan beberapa buku atau barang lainnya. Namun untuk mengisi desain interior kamar tidur space saving di rumah. Anda bisa gunakan jenis furniture serbaguna ini buat jadi meja nakas.


Modelnya yang juga mungil serta area penyimpanan tidak lebih dari dua sekaligus bentuk sedikit lebih panjang dibandingkan meja nakas pada umumnya. Membuat interior dari kamar tidur Anda lebih unik dan stylish lho.


Cr. housebeautiful.com

Meja Dinding Dengan Kombinasi Storage


Meja dinding yang dimaksud dalam mengisi sudut desain interior kamar tidur Anda adalah jenis meja menempel dinding buat kesan ramping dan minimalis. Serta fitur yang cukup unik mengisi kamar tidur minimalis Anda. Model-nya juga sangat khas sekaligus dekoratif untuk meningkatkan tampilan kamar tidur di rumah.


Cr. housebeautiful.com

Meja Nakas Dengan Pintu Aksen


Desain interior gaya klasik di kamar tidur umumnya memiliki fitur dinding dekoratif dengan pilihan warna elegan seperti kombinasi bold dan netral sekaligus aksen gold. Untuk semakin meningkatkan tampilan klasik yang menarik, Anda perlu menggunakan jenis meja nakas satu ini dengan area aksen pada pintu kabinet. Tidak lupa aksen gold yang elegan.


Cr. housebeautiful.com

Meja Nakas Dua Laci Dengan Kaki Ramping


Rekomendasi selanjutnya buat mengisi interior kamar tidur di rumah adalah jenis meja nakas yang bentuknya seperti laci dua pintu tapi dengan kaki ramping sebagai tambahan. Konsep dari meja nakas ini sangat mempengaruhi desain interior kamar tidur Anda untuk terlihat unik sekaligus menarik lho.


Itulah setidaknya 6 rekomendasi model meja nakas yang cukup menarik buat mengisi kamar tidur di rumah. Desain interior kamar tidur memang tidak hanya dipengaruhi oleh fitur warna maupun aksesoris saja, tapi furniture juga berperan penting untuk tampil makin menarik.


Konsultasi gratis dan mulai proyek interior kamar tidur impian Anda dengan kami. Sekalian klaim promo booking fee yang berlaku di bulan ini.


Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Jun 10 2022

Trik Mudah Mendesain Kamar Anak, Dijamin Anak Suka

Fri, Dec 30 2022

Tren Dekorasi Buat Mengisi Desain Kamar Tidur di Rumah

Fri, Jun 24 2022

10 Desain Interior Kamar Tidur Minimalis

Wed, Aug 24 2022

10 Desain Interior Apartemen 2 Bedroom

Wed, Jun 01 2022

Putih Jadi Pilihan Palet Terbaik Tuk Ciptakan Suasana Nyaman di Kamar

Thu, Nov 03 2022

3 Cara Mudah Buat Interior Kamar Tidur Tamu Dengan Minimalis

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Mon, Aug 29 2022

Ide Kamar Tidur Colorful, Bangun Pagi Jadi Lebih Semangat

Mon, Jan 30 2023

Ide Terkemuka Buat Interior Kamar Tidur Ikonik di Rumah

Tue, Aug 15 2023

Mengenal Desain Interior Skandinavia dan Ciri-Cirinya

Tue, Mar 21 2023

5 Ide Terbaik Buat Interior Kamar Anak Kekinian

Wed, Aug 03 2022

Ide Kamar Tidur yang Cocok Untuk Pasangan

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Tue, Mar 14 2023

Ide Interior Kamar Anak Remaja Paling Kreatif dan Modis!

Wed, Nov 23 2022

Gimana Ciptakan Interior Kamar Tidur Minimalis Kayak Designer? Intip Yuk!

Tue, Jul 26 2022

Ide Kamar Tidur Minimalis Favorit Banyak Orang

Wed, Jan 25 2023

Tren Desain Interior Kamar Tidur Biar Tiap Pagi Selalu Happy

Wed, Nov 16 2022

Ide dan Tips Desain Interior Untuk Kamar Tidur Mungil Minimalis

Wed, Nov 30 2022

7 Konsep Interior Kamar Tidur Monokrom Gaya Minimalis Favorite

Wed, Nov 09 2022

Inspirasi Interior Kamar Tidur Mungil Dengan Style Minimalis

Tue, Sep 13 2022

Ide Kamar Tidur Rekomendasi Interior Design Cuman Untukmu

Sat, Apr 30 2022

Bingung Desain Kamar Luas? Nih 7 Trik Buat Kamar Tidur Luas Kamu

Mon, Mar 20 2023

Ide Desain Ruang Belajar Buat Isi Sudut Interior Kamar Anak Kamu!

Mon, Apr 10 2023

Bagaimana Bisa Desain Interior Mempengaruhi Kesehatan?

Wed, Aug 10 2022

Kamar Tidur Pakai Warna Kuning? Siapa Takut!

Tue, Jun 28 2022

Kamar Tidur Biru Untuk Mendatangkan Mimpi Indah Buatmu

Fri, Aug 05 2022

Contek 8 Ide Kamar Tidur Bold yang Cantik Parah Ini

Mon, Mar 13 2023

Desain Interior Kamar Estetik, Cocok Untuk Anak Baru Puber!

Thu, Oct 13 2022

Ide Interior Kamar Tidur Kecil Biar Minimalis dan Lapang

Mon, Apr 25 2022

Inspirasi Kamar Tidur Mini Biar Tampil Lapang dan Nyaman Cuman Untukmu

Thu, Apr 20 2023

Inspirasi Desain Interior Kontemporer

Fri, Jul 29 2022

Tips Untuk Ciptakan Kamar Tidur Stylish yang Mudah Dilakukan Di Rumah

Fri, Apr 28 2023

10 Ide Cara Desain Kamar untuk Anak

Wed, Apr 05 2023

7 Tips Buat Bikin Desain Interior Kamar Anak, Kamu Wajib Tahu!

Wed, Sep 14 2022

7 Kamar Tidur Cozy Biar Istirahat Makin Nyenyak Dibantu Design Interior

Thu, Apr 06 2023

Mengenal Feng Shui dalam Desain Interior

Fri, Jul 22 2022

8 Cara Mudah Untuk Dekorasi Kamar Aesthetic Dengan Biru Lighting

Wed, Aug 02 2023

Kamar Tidur Estetik dengan Konsep Barbiecore

Wed, May 25 2022

Kamar Tidur Oranye yang Bakal Kasih Tampilan Fresh dan Menyenangkan

Thu, Jul 06 2023

10 Ide Pemanfaatan Ruang Kosong dalam Desain Interior

Mon, May 01 2023

10 Ide Desain Interior Kamar Utama yang Nyaman dan Menenangkan

Thu, Feb 09 2023

Ide Storage Buat Mengisi Interior Kamar Anak di Rumah

Thu, Oct 20 2022

Ide Interior Kamar Tidur Minimalis Dengan Warna Netral

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Fri, Jul 15 2022

Rekomendasi Interior Kamar Tidur Buat Anti Stress!

Thu, Jul 27 2023

Jasa Renovasi Kamar Tidur

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Thu, Jun 16 2022

Kamar Tidur Lavender yang Akan Ciptakan Suasana Tenang Sepanjang Malam

Tue, Sep 12 2023

15 Contoh Desain Kamar Tidur Estetik yang Nyaman

Wed, May 31 2023

Menjaga Keseimbangan Antara Fungsi dan Estetika dalam Desain Interior

Mon, Feb 20 2023

Buat Desain Interior Kamar Anak yang Keep Natural Biar Cozy

Wed, Aug 24 2022

Ide Layout Kamar Tidur Biar Jadi Space Ternyaman Kamu di Rumah

Fri, Aug 12 2022

Cara Desain Kamar Tidur Biar Sesuai Feng Shui

Wed, Jun 07 2023

Menggali Keindahan dalam Desain Interior

Mon, Aug 22 2022

Dekorasi Art Untuk Kamar Tidur Tampil Kece

Sat, Apr 29 2023

8 Ide Wallpaper Kamar untuk Menciptakan Suasana yang Nyaman dan Menyenangkan

Sun, May 15 2022

Kamar Kecil Gak Bakal Jadi Masalah Dengan Ide Kasur Saving Space Buat Kamu

Sun, May 22 2022

10 Rangka Tempat Tidur Favorit Buat Jadi Pilihan Kamar Tidur Kamu

Thu, Dec 22 2022

Konsep Desain Interior Kamar Tidur Sesuai Trend Desain 2023

Tue, May 17 2022

Ini Dia Pilihan Tempat Tidur Untuk Lengkapi Interior Kamar di Rumah

Mon, Jul 24 2023

Renovasi Kamar Tidur Mengubah Ruang Istirahat Menjadi Tempat Impian

Tue, Apr 26 2022

Jangan Terlewat! Pilihan Warna Kamar Tidur Sesuai Dengan Kepribadian Kamu

Thu, May 12 2022

Style Kamar Tidur Klasik Yang Bisa Bikin Tidur Nyenyak Sepanjang Malam

Tue, Jul 25 2023

15 Desain Interior Ruang Kerja

Wed, Aug 31 2022

8 Ide Dekorasi Kamar Tidur Buat Jadi Fokus Interior Kamar

Tue, Feb 21 2023

5 Cara Buat Bikin Desain Interior Kamar Tidur Kamu Rapi Terus

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp