claim-reward

Dapatkan Konsultasi Gratis Anda Sekarang

Jasa Desain Interior Bocorkan 9 Statement Untuk Tren Desain Saat Ini

Fri, Jun 10 2022

Admin Hyde Living

Jasa Desain Interior Bocorkan 9 Statement Untuk Tren Desain Saat Ini

Tren desain interior seakan jadi salah satu acuan desain untuk interior ruangan di rumah. Dengan interior ruangan yang baik serta menarik akan dapat menciptakan sense yang menyenangkan sekaligus nyaman buat aktivitas Anda. Jasa desain interior menyebutkan, bahwa menciptakan interior yang menarik biasanya melihat dari tren yang sedang ada sebagai acuan desain.


Jasa desain interior juga menyebutkan bahwa tren interior bisa berbentuk furniture yang sedang populer belakangan ini, tone warna yang sedang menarik, maupun style interior yang banyak dibicarakan. Acuan ini sangat bisa diikuti salah satunya atau mengkombinasikannya untuk membentuk tren baru. Apalagi tiap tahun akan ada banyak tren muncul, yang artinya tren yang digunakan saat ini bisa saja tidak populer lagi.


Oleh sebab itu jasa desain interior menyiapkan 9 statement buat ciptakan tren desain saat ini yang gak bakal ngebosenin di rumah.


Warna Penuh Semangat


Gunakan warna bold, jasa desain interior sangat amat menyarankan warna bold untuk interior Anda karena memiliki statement yang cerah. Mulai dari warna kuning cerah maupun merah muda yang manis. Juga tambahkan seni hingga lapisan yang unik untuk ceriakan ruangan di rumah.


Aksesori Surrealisme


Aksesori yang memiliki sifat surrealisme akan membawa Anda pada interior cozy sekaligus unik. Aksesori surrealisme umumnya memiliki pola abstrak, cetakan seperti kaleidoskop, dan bentuk yang tidak biasa. Sehingga jasa desain interior menyebutkan dengan model aksesori ini lah, ruangan jadi tampak ber-estetika dan menarik.


Cahaya Lembut


Jasa desain interior menyebutkan dalam membentuk interior lebih berani pada furnitur dengan rona warna jenuh. Anda dapat menggunakan material yang solid dan warna netral. Pertimbangkan memakai potongan furnitur dari kayu maupun rotan yang akan menciptakan ruangan rileks sekaligus cozy. 


Elemen Warna Warni


Elemen warna warni ini dapat menciptakan interior ruangan yang manis sekaligus fresh di rumah. Jasa desain interior menyebutkan bahwa elemen warna warni dapat diciptakan dengan model wallpaper nuansa warna pelangi maupun furnitur lain yang memiliki warna warni di dalamnya. Sehingga interior yang tercipta tampak fresh dan cantik.


Tekstil Luxe


Ingin tampil mewah dan elegan? Jasa desain interior sangat merekomendasikan jenis furnitur satu ini dengan kain yang mewah seperti beludru maupun kulit palsu. Hasilnya akan menampilkan sifat elegan pada ruangan Anda.


Hijau Zamrud


Kalau Anda ingin menciptakan interior yang mampu membangkitkan suasana alam dan memberikan ketenangan. Coba gunakan hijau zamrud satu ini yang akan sangat cantik untuk rumah Anda. Warna hijau zamrud dapat mengisi rumah sehingga makin hidup dan nyaman.


Kontras Tinggi dari Lukisan Dinding


Kali ini Anda bisa bermain dengan lukisan dinding yang mempunyai warna cerah sekaligus berani. Jasa desain interior menyebutkan bahwa warna berani pada lukisan akan dapat menciptakan interior penuh semangat. Sekaligus membuat ruangan tampak unik di tengan interior yang tenang.


Kurv di Depan


Coba perhatikan siluet yang tercipta di tengah percakapan. Jasa desain interior mengenalkan Anda pada tren yang menggunakan potongan untuk menciptakan sudut yang memotong. Hal ini dilakukan untuk membuat interior tampil kekinian sekaligus menarik pada ruangan di rumah.


Aksen Bergelang


Ikuti alur satu ini dengan aksesori yang memiliki potongan bertekstur. Ini akan menciptakan aksesoris di rumah tampak cantik. Jasa desain interior menyebutkan bahwa aksesoris satu ini akan menciptakan dimensi yang menyenangkan pada rumah Anda.


Selesai sudah 9 statement dari jasa desain interior yang mampu membantu Anda dalam menciptakan desain interior ruangan impian di rumah. Silakan pilih salah satu tren yang disebutkan untuk dapat mewujudkan ruangan impian Anda. Lebih lanjut lagi, Anda bisa konsultasi gratis dengan kami. Tidak lupa klaim promo yang sedang berlaku saat ini.

Artikel Lain

Lihat Semua

Fri, Dec 30 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Style Rumah Open Area Paling Sejuk

Mon, Apr 25 2022

Tips Dari Jasa Desain Interior Untuk Lighting di Ruangan Minim Cahaya

Thu, Sep 22 2022

Jangan Lengah! Interior Designer Bagikan Kesalahan Pilih Warna Buat Rumahmu

Mon, May 16 2022

Catat! Jasa Desain Interior Bagikan Style Desain Area Pintu Colorful Khusus Untuk Kamu

Fri, Jun 24 2022

Ide Ruangan Laundry Mini di Rumah, Khusus Buat Hunian yang Terbatas

Tue, May 17 2022

10 Inspirasi Ruangan Warna Bold Bikin Interior Tampil Fresh dan Gak Berlebihan!

Fri, Jan 27 2023

Jasa Desain Bagikan Interior Rumah Penuh Kebahagiaan

Fri, Sep 23 2022

Perlukah Kamu Gunakan Interior Design Firm? Yuk Simak Jawabannya!

Fri, Jul 15 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Kesalahan Umum Saat Beli Furnitur Kamar

Fri, Sep 30 2022

Cara Jasa Interior Designer Memberi Saran Terbaik Interior Buatmu

Tue, Jul 19 2022

Jasa Desain Interior Jelaskan Jenis Countertops Putih Terfavorit

Mon, Jul 25 2022

Alasan Penting Kenapa Perlu Banget Jasa Desain Untuk Ciptakan Hunian Impianmu

Tue, Oct 18 2022

Jasa Desain Interior Rumah Dan Apartemen

Tue, Sep 20 2022

Interior Design Bagikan Rahasia Ciptakan Hunian Eye-cathcing

Fri, Dec 16 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Dekorasi Natal Untuk Rumah Kamu

Wed, Jul 20 2022

8 Desain Dapur Cantik Yang Perlu Kamu Ikuti

Fri, Sep 16 2022

Siapkan 5 Pertanyaan Ini Saat Bertemu Interior Design Firm

Wed, Sep 21 2022

Ada 3 Tips Buat yang Lagi Cari Interior Desain, Khususnya di Jakarta!

Wed, Sep 14 2022

Jasa Desain Interior Apartemen Profesional

Tue, Sep 20 2022

Cara Mudah Mendesain Ruang Makan di Rumah

Fri, Sep 23 2022

Ide Dekorasi Ruangan Kecil dari Jasa Interior Designer Buatmu

Fri, Dec 09 2022

Bagaimana Jasa Desain Melakukan Proyek Renovasi Rumah Kamu

Thu, Jul 28 2022

Dekorator atau Desainer? Ini Jawaban Dari Konsultan Desain Interior Buatmu

Fri, Sep 01 2023

Ruang Tamu Konsep Urban Modern

Tue, Aug 23 2022

Tanggapan Desainer Tentang Renovasi Dapur yang Lebih Sustainable

Thu, Jul 20 2023

Jasa Desain Interior Murah

Fri, Jun 03 2022

Cara Jasa Desain Interior Profesional Merancang Rumah Sendirian

Mon, Aug 15 2022

Desainer Bagikan Inspirasi Style Mid-Century dan Scandinavian Untukmu

Tue, Aug 16 2022

Gaya Klasik Pertemukan Minimalis dan Elegan, Khusus dari Desainer

Sun, May 22 2022

Interior Ruangan Ramah Anak Khusus Dari Jasa Desain Interior

Fri, Jul 29 2022

Rekomendasi 10 Interior Ruang Tamu Contemporary Biar Tampil Kece

Wed, Jun 01 2022

Ide Kombinasi Abu-abu dan Putih yang Cantik Untuk Interior Ruang Tamu

Thu, Sep 29 2022

Bagaimana Cara Yakinin Kamu Kalo Perlu Interior Designer?

Wed, Aug 10 2022

Sekarang Waktunya Buat Storage Sendiri, Tipsnya dari Jasa Desainer

Fri, Jan 13 2023

Cara Jasa Desain Interior Rumah Waktu Buat Layout Furniture Hunianmu

Wed, May 25 2022

6 Desain Interior Bold Buat Hidupkan Suasana Ruangan di Rumah

Thu, Aug 11 2022

Ide Wardrobe Keren dari Konsultan Desainer, Contek Yuk!

Mon, Aug 08 2022

Jasa Desain Interior Siapkan Trik Storage Pas Buat Kamar Tidur Kecil

Tue, Jan 10 2023

Jasa Interior Design Jakarta

Mon, Aug 01 2022

Cara Jasa Desain Interior Ciptakan Kamar Untuk Tidur Nyenyak Semalaman

Wed, May 18 2022

Penting! Ikuti Tips Ini Buat Bikin Mood Board Desain Interior Ruangan Kamu

Tue, May 03 2022

Cara Jitu Jasa Desain Interior Pilih Warna Cat Buat Ruangan Open Plan

Wed, Aug 24 2022

Jasa Arsitek Rumah Mewah dan Minimalis di Jakarta

Sun, May 08 2022

Penting! Tren Interior Tahun Ini yang Harus Banget Kamu Tahu

Wed, Sep 28 2022

Mau Tau Rahasia Design Interior Jakarta Biar Profesional? Nih, Rahasianya!

Wed, Sep 14 2022

Jasa Desain Interior Rumah Berpengalaman

Wed, Jul 20 2022

7 Trik Untuk Buat Kamar Tidur Terlihat Seperti Kamar Sultan

Wed, Jul 27 2022

Ide Panel Dinding Yang Bisa Dipakai Buat Ruangan Apa Aja

Fri, May 13 2022

Begini Cara Jasa Desain Interior Pilih Shade Warna Putih Untuk Ruangan

Fri, Sep 30 2022

Top Interior Desain Tahun Ini Dari Interior Design Firm Jakarta, Mana Favoritmu?

Sat, May 07 2022

10 Hal Penting yang Disadari Desain Interior Waktu Mendesain Rumah

Wed, Sep 28 2022

Interior Desain Bagikan Konsep Interior Anti Membosankan

Wed, Sep 21 2022

Simak Hal Ini Sebelum Hiring Design Interior, Khususnya Buat Hunian di Jakarta

Fri, Dec 23 2022

Jasa Desain Interior Bagikan Langkah Persiapan Rumah Sebelum Pergi Liburan!

Tue, Sep 27 2022

Desain Interior Jakarta Bagikan Tips Perbaikin Dekorasi Rumah Dengan Mudah

Tue, Oct 18 2022

Interior Design dan Kontraktor Jakarta

Fri, Jun 03 2022

Salah Satu Trend Warna Pantone yang Gak Boleh Terlewat

Fri, Jan 20 2023

Jasa Desain Interior Bagikan Rekomendasi Penyimpanan dan Layout Buat di Rumah

Jalan Palmerah Utara 2 no 201 AA Palmerah, Jakarta Barat 11480 Indonesia

+6281374774773

[email protected]

Cicilan

Mandiri

Metode Pembayaran

VISAMaster Card

Pembayaran Aplikasi

BCA Klik PayGopay

Bank Transfer

BCAMandiriPermataBNIATM Bersama

Tentang

  • Tentang Kami

  • Proyek Kami

  • Newsletter

Kategori

  • Landed House

  • Kitchen

  • Apartment

Proyek

  • Mulai Proyek

  • Portofolio

  • Progress

Layanan

  • FAQ

  • Terms & Condition

  • Privacy Policy

whatsapp